На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Главное – не только внимание: этично ли передаривать подарки

Передаривание подарков считается табу, и нам внушают это с малых лет. Даже если сюрприз откровенно не нравится, в голове все равно будет звучать голос, говорящий, что дорога не вещь, а внимание.
Однако нормы меняются, и все чаще люди сходятся во мнении, что в передаривании подарков нет ничего плохого. Разбираемся, действительно ли это так, и рассказываем о правилах повторного вручения сюрприза.

Почему раньше подарки нельзя было вручать повторно

Запрет появился еще в древности. Европейцы и представители некоторых азиатских народов верили, что каждый подарок обладает частью энергетики человека, который его вручает. Это было связано с тем, что люди чаще всего изготавливали сюрпризы …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх