На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

7 культовых образов Памелы Андерсон

Если сейчас Памела Андерсон известна как активистка и защитница прав животных, то в 90-х годах за ней шла слава главного секс-символа Америки. В те годы она снялась в культовых "Спасателях Малибу", успела сойтись и разойтись с Томми Ли, представала в неординарных образах. Благодаря ним в гардеробах модниц появились люрексовые беби-доллы, кожаные корсеты, пляжные кроп-топы и блестящие платья. Расскажем о самых ярких нарядах Пэм.

1. Образ для бейсбольного матча голливудских звезд

Памела быстро обрела известность. Сперва ее знали как фетиш-модель, снявшуюся в Playboy, затем — как актрису. Так Андерсон стали приглашать на благотворительные мероприятия, готовясь к которым она не изменяла себе. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх