На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

8 распространенных мифов про мужские измены

Неверность любимого мужчины — один из главных страхов женщин. Есть много теорий о том, почему у мужчины появляется желание завести роман на стороне. Но популярные объяснения измен порой не только не утешают, но и вводят в заблуждение. Несколько примеров самых распространенных мифов о мужских изменах собрали в материале Heroine.

1. Мужчины изменяют только из-за недостатка интима в отношениях

В некоторых случаях именно так и происходит. Но психологи считают, что наиболее склонны к изменам мужчины, которые не умеют выстраивать диалог с партнершей или не хотят брать на себя ответственность. Из-за того, что в отношениях проблемы замалчиваются, а не решаются, со временем не только угасает …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх