На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

14 вопросов Феликсу Бондареву — лидеру группы RSAC

В 2019 году песню NBA группы RSAC можно было услышать практически везде: в такси, торговых центрах, барах и клубах. Композиция долгое время занимала первые строчки в чартах, а видеоклип собрал больше 48 миллионов просмотров на YouTube.
Коллективу пришлось пройти через недопонимания, пандемию и в конечном счете столкнуться с распадом лайв-состава. Сейчас Феликс Бондарев — основатель и неизменный участник проекта — начинает новую страницу жизни группы. Уже в этом месяце вместе с обновленным составом RSAC он появится на фестивале Stereoleto. Мы поговорили с исполнителем о его планах на творческое будущее, новых участниках RSAC и о том, какие футбольные схемы можно применять в музыке. 1. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх