На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Кэри Маллиган посвятила свою кинонаграду Хелен МакКрори

Сегодняшней ночью в рамках award season состоялась церемония Independent Spirit Award. Актриса Кэри Маллиган, сыгравшая в фильме «Девушка, подающая надежды», получила награду за лучшую женскую роль. В своей трогательной речи девушка отметила, что посвятила приз Хелен МакКрори, которая умерла в прошлую пятницу.
Она была настоящей независимой душой (Independent Spirit — прим. ред.). Она актриса, на которую я равнялась и на которую буду равняться до конца своей карьеры. Спасибо Хелен МакКрори за все, что она нам дала.
— сказала Кэри. Как МакКрори, так и Маллиган начали свою карьеру с лондонских театров, а уже после получили известность в кинопроектах. Хелен сыграла в «Острых козырьках», …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх