На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Чем опасны засосы на коже и как от них избавиться

Отметины страсти, следы бурной ночи или пятна, которые нужно прятать. Как ни назови засосы — суть одна: это багровые пятна на теле, красноречиво говорящие окружающим о том, чем занимался человек прошлым вечером. Хотя люди нередко сталкиваются с ними — многие не придают им большого значения. Меж тем засосы являются травмой, которая может приводить к серьезным рискам. Рассказываем, что нужно знать о пятнах на шее и не только, и разбираемся, как от них избавиться.

Термин появился недавно

Американские исследователи отмечают, что слово «hickey» — «‎засос» — не использовалось в литературном английском до 1934 года: его использовали как жаргонное. Им обозначали отметины, которые не должны были …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх