На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Как создавалась сумка Dior Book Tote Mizza, вдохновленная музой Кристиана Диора

Дом моды Dior всегда славился особым подходом к созданию своих аксессуаров, в частности, сумок. На YouTube-канале бренда появилось видео с процессом изготовления новой модели — Book Tote Mizza.
Сумка стала частью новой прет-а-порте коллекции Осень-2021. За разработку, как и всегда, отвечала креативный директор Дома Мария Грация Кьюри. Аксессуар представляет переосмысленную культовую сумку Book Tote. Dior Book Tote Mizza стала осовремененной данью уважения Митце Брикар — музе Кристиана Диора. Она же вдохновила и Джона Гальяно на создание его первой коллекции для Dior. Дизайн сумки отличается элегантной эстетикой и аллюзиями на архивы бренда. Она выполнена в леопардовой расцветке с …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх