На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Джастин и Хейли Бибер: 5 советов для идеальных отношений

Брак Джастина и Хейли Бибер не всегда идеален — но в нем бушует страсть. Партнеры поддерживают друг друга, хотя порой им это дается нелегко. Вот, какие бы советы дала чета Биберов, исходя из своего опыта.

1. Помните, что любовь спасет не только мир, но и вас

Джастин Бибер и Хейли Болдуин познакомились еще в 2009. В этом же году пошли слухи о том, что певец и модель встречаются — сами влюбленные не подтверждали и не опровергали сплетни. В 2016-м они сделали официальное заявление, еще через 2 года ненадолго разошлись, а затем поженились. В 2019-м сыграли пышную свадьбу в Южной Каролине. Джастин отмечал, что решение сделать предложение далось ему нелегко. Однако, пройдя через сильную …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх