На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Джамила Джамил присоединилась к актерскому составу сериала «‎Женщина-Халк»

В ноябре 2019 года продюсер Кевин Файги рассказал, что киновселенная Marvel пополнится новыми историями о ранее не раскрытых на экране персонажах. Одним из них стала стала Женщина-Халк, которая уже официально получила сольный сериал. Издание Variety рассказало, что к касту предстоящего шоу присоединилась актриса Джамила Джамил.
Главную роль в проекте исполнит Татьяна Маслани. Ранее было известно, что в нем можно будет увидеть Марка Руффало: он исполнит привычную роль Брюса Беннера, а Тим Рот перевоплотится в суперзлодея по имени Мерзость. Он уже изображал этого персонажа в фильме «‎Невероятный Халк» 2008 года, где главную роль играл Эдвард Нортон. Также в сериале снимутся Джинджер Гонзага …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх