На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Netflix создаст байопик о группе Kiss

Стриминговый сервис Netflix готовит биографический фильм о культовой рок-группе Kiss. Режиссером проекта выступит Йоахим Реннинг, который снял вторую часть «Малефисенты». Об этом пишет Deadline.
Первоначально над сценарием байопика, получившего название Shout It Out Loud, работал Уильям Блэйк Херрон. Однако финальный вариант истории написал Оле Сандерс. Как утверждают источники издания Deadline, в разработке киноленты поучаствуют сами музыканты из Kiss — Пол Стэнли и Джин Симмонс. Проект уже находится в разработке. Сюжет киноленты расскажет о создании коллектива, о сплоченности и дружбе его участников, о том, как они искали собственное звучание и придумывали известные всем сценические …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх