На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Дом Агаты Кристи выставили на аукцион

Любимый дом писательницы Агаты Кристи в Винтербрук-Хаус в Уоллингфорде, Оксфордшир, выставили на аукцион. Именно там она написала свои романы «Смерть на Ниле», «В 4:50 с вокзала Паддингтон» и «Тело в библиотеке».
Кристи приобрела эту недвижимость, принадлежащую когда-то королеве Анне, в 1934 году после того, как увидела объявление в местной газете. Вместе со своим вторым мужем — археологом Максом Маллоуэном — она пошла осматривать дом и сразу же в него влюбилась. Особняк 18-го века был прообразом жилища одной из героинь писательницы — мисс Марпл. В своей автобиографии Агата отмечала, что в Винтербруке она прожила счастливые годы с Максом. 20 лет назад особняк купил адвокат Грегор …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх