На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

6 эффективных cредств для лица с гидролатом розы в составе

Титул королевы цветов роза получила не только благодаря хрупкой красоте и изысканному аромату, но и за счет омолаживающих свойств. Первыми использовать розу для косметических целей стали древние египтяне, персы и арабы, а сегодня ее можно встретить в качестве главного рабочего ингредиента в большинстве элитных уходовых средств. Вместе с экспертами компании «‎Крымская Роза» мы составили список 6 средств для лица с гидролатом розы, после которых кожа будет мягкой и нежной, а самочувствие — как после сеанса ароматерапии.

1. Гель для эффективного очищения

Этот гель для умывания подойдет коже любого типа: его основная функция — очищение, кроме того — он увлажняет и питает, а также отлично …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх