На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

В чем польза солевого массажа тела и как его делать

В последнее время все большей популярностью пользуется солевой массаж. Эта косметическая процедура направлена на очищение кожи от ороговевшего слоя и загрязнений. Она также помогает устранить первые признаки целлюлита и тонизирует кожу. Подробнее о том, чем еще полезен такой массаж и как его сделать самостоятельно, рассказываем в материале.

Как работает солевой массаж

Обычная соль в большей степени состоит из хлора и натрия. Эти химические элементы обеспечивают свертываемость крови и регулируют кислотно-щелочной баланс. Еще более полезный состав у морской соли. Она богата не только хлором, но и магнием, йодом, бромом и кальцием.
Для ежедневного домашнего ухода за телом и лицом обычно …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх