На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

В Overwatch пройдет виртуальное шоу, вдохновленное Met Gala

Профессиональная киберспортивная лига по видеоигре Overwatch планирует провести виртуальное мероприятие, в основу которого ляжет культовый Met Gala. Шоу под названием Mei Gala соберет вместе косплееров со всего света. Об этом пишет издание WWD.
Mei Gala — это праздник косплея, моды и игры Overwatch. С темой «Лучшее в нас — это мы» он призван стать данью уважения Met Gala, поскольку в обоих случаях мы воспеваем артистизм и красоту моды через личное самовыражение. Но Mei Gala будет бесплатным и открытым для широкой публики, как и все наше сообщество.
— отметил представитель Overwatch League в разговоре с WWD. Организаторы ставят целью Mei Gala отметить талант косплееров и разнообразие …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх