На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

6 самых длинных голливудских фильмов в истории

Средняя продолжительность фильмов колеблется от полутора до двух часов. Но есть картины, на просмотр которых придется потратить гораздо больше времени — и они того стоят. В материале мы собрали шесть самых длинных голливудских фильмов в истории.

1. «Ирландец» — 3 часа 29 минут

«Ирландец» — самый длинный фильм среди всех, что снял режиссер Мартин Скорсезе. Он основан на реальной истории преступников Джимми Хоффа и Фрэнка Ширана. Чтобы снять фильм, Скорсезе потребовалось около 10 лет, так как большинство студий ему отказывали. Они не могли согласиться с хронометражом и бюджетом будущей картины. Но после того как режиссер выступил спонсором Netflix, его стремления обернулись успехом и фильм …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх