На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Самые важные люди: 7 фильмов последних лет о дружбе

Сегодня мир отмечает один из самых жизнерадостных и важных праздников: Международный день друзей. А что может быть лучше, чем собраться с близкими, чтобы посмотреть классные фильмы про дружбу? На этот случай мы подготовили для тебя подборку свежих фильмов о преданности, доверии и крепких платонических отношениях.

1. «‎100 вещей и ничего лишнего‎» (2018)

Друзья с самого детства, Антон и Пауль, ведут жизнь на широкую ногу: первый не расстается с дорогущими костюмами и средствами для укладки волос, второй коллекционирует кроссовки известных брендов. Парни написали программу, которую решил купить один очень крупный представитель в сфере IT и теперь они в шаге от того, чтобы стать невероятно …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх