На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Zara начнет выпускать косметику

Испанский бренд Zara в этом году решил максимально расширить свой ассортимент. Только в феврале мы увидели линейку одежды для питомцев, а уже в этом месяце поклонников компании ждет еще одно обновление — им станет коллекция товаров для макияжа.
Над линейкой, состоящей из продуктов для глаз, губ, ногтей, лица и аксессуаров, работала визажистка Дайан Кендал. На ее счету сотрудничество с Marc Jacobs, Tom Ford и Proenza Schouler. Всего Кендал подготовила 130 оттенков — матовых, атласных и перламутровых. Каждый товар будет оформлен в многоразовый контейнер. Дизайн упаковки имеет диагональную форму, вдохновленную логотипом Zara. Новая косметическая линия будет располагаться в специальном …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх