На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

7 признаков, что ты предаешь себя

Нередко наша самооценка зависит от того, что о нас думают другие люди. Но подобное отношение к себе и своей жизни не приводит ни к чему хорошему. Ненависть, плохие привычки, самобичевание, обесценивание, вступление в токсичные отношения: все это говорит о том, что ты предаешь себя и свои интересы. Чтобы выйти из подобного состояния, нужно проделать серьезную работу над собой. Подробнее о том, как понять, что ты предаешь себя и что делать, чтобы справиться с этим, рассказываем в материале.

1. Ты не пытаешься понять, чего хочешь на самом деле

Если ты часто произносишь фразу: «Я не знаю, чего хочу», скорее всего, тебе стоит кардинально пересмотреть отношение к себе. Ведь такая позиция — …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх