На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Вдвое больше: рассказываем, как наслаждаться своей беременностью

Что делать, если новость о беременности застала тебя врасплох? Как психологически и физически подготовиться к зачатию ребенка? С какими сложностями можно столкнуться до родов? Ответы на эти и другие вопросы ты узнаешь в подкасте «Вдвое больше» от студии Red Barn.
Он создан специально для будущих мам, которые хотят тщательно подготовиться к родам, настроиться на новую роль, а главное — не упустить моменты радости за вечными переживаниями. Ведущие подкаста — две мамы — врач-гинеколог Людмила Фоменко и блогер Юлия Жукова развеют твои страхи и зарядят позитивом на все девять месяцев беременности. Каждый выпуск они будут делиться своим опытом и давать полезные советы. Ты узнаешь, какие …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх