На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

6 способов получить веснушки, не повреждая кожу

Раньше веснушки нещадно замазывались тональными кремами и отбеливающими пенками. Сейчас же они в тренде. Разберемся, как обрести заветные пятна на теле, не сжигая кожу под солнцем.

Что из себя представляют веснушки

Это реакция кожи на долгое воздействие ультрафиолета. Чаще всего они появляются у светлокожих людей с голубыми или зелеными глазами, хотя у темнокожих или кареглазых веснушки тоже бывают.
Как отмечает дерматолог Сьюзан Чон из Онкологического центра Андерсона при Техасском университете, иногда они сигнализируют о проблемах с кожей. Например, если веснушки стали крупными и темными, это может говорить о риске появления меланомы. Механика такая: реже пребываешь на солнце — …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх