На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Американские ученые выяснили, как изменится вкус кофе из-за глобального потепления

Команда американских ученых выяснила, как потенциальные последствия изменения климата повлияют на кофе. Оказалось, что, по прогнозам, избыточное количество света, перепады в поливе, повышение температуры и уровня углекислого газа негативно скажутся на качестве напитка. Об этом пишет издание PhysOrg со ссылкой на научную публикацию в Frontiers in Plant Science.
Кофейные деревья растут сейчас в более чем полусотне стран, а вкусовые качества кофе варьируется в зависимости от условий произрастания. Группа ученых из Университета Монтаны пришла к выводам, что при изменении климата вкус и аромат напитка поменяются. Исследование проводилось на основе более 70 опубликованных работ. Исследователи …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх