На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Какую обувь выбрать на осень: 10 главных трендов 2021 года

В большинстве своем обувные тренды нынешнего осеннего сезона связаны с психологическим настроением после пандемии. Но это не так уж и плохо, ведь теперь обувь не только трендовая, но и удобная. Рассказываем, какие фасоны наиболее востребованы в этом сезоне.

1. Сапоги с напуском

Несмотря на то что какое-то время этот тренд был в черном списке, он вернулся и снова актуален. Этой осенью сапоги с напуском можно носить с узкими джинсами или легинсами, высокие модели - с короткими платьями или юбками. Один из наиболее рискованных, но не менее трендовых вариантов - заправить широкие джинсы в сапоги с напуском.

2. Обувь в домашнем стиле

Пандемия перевернула представления о комфорте, именно поэтому …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх