На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Чем вреден переизбыток мочевой кислоты и как от него избавиться

Порой странно осознавать, что благополучие нашего организма зависит от невероятно тонких настроек. Недосчитаешься миллиграмма одного витамина, обнаружишь излишек определенного вещества — и все, бегом по врачам. Так же влияет на тело и мочевая кислота: изначально она фильтруется вместе с уриной, однако порой остается в крови — и это может сигнализировать о проблемах. Рассказываем, какие именно сложности вызывает переизбыток этого элемента, и разбираемся, что с ними делать.

Что такое мочевая кислота

Это вещество, которое образуется при расщеплении пуринов — соединений нуклеиновых кислот. Те, в свою очередь, находятся во всех белковых продуктах, однако наибольшая их концентрация содержится в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх