На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

10 вещей, за которые тебя ненавидят другие девушки

В нашем мире, к сожалению, слишком много отрицательных эмоций, и одна из них — ненависть. Это не обязательно должна быть откровенная агрессия, но люди вокруг тебя могут воспринимать твою персону недоброжелательно, и часто это не просто дело вкусов, а влияние определенных факторов. Мы решили разобраться с тем, что именно вызывает у людей ненависть, и за какие заслуги девушка может стать врагом для других девушек.

1. Красота

Красота — основной источник зависти окружающих, так как все мы зависимы от чужого мнения и оценки окружающих, даже если эти самые окружающие ценности для нас не представляют. Если ты красива, обаятельна и умеешь привлечь внимание мужской аудитории в компании, то будь готова к тому, что другие женщины, не отличающиеся уверенностью в себе и адекватным представлением об отношениях людей, возненавидят тебя, несмотря на то, какой бы доброй, отзывчивой и замечательной ты ни была. Разумеется, гораздо рациональнее учиться на положительных примерах других и впитывать объективные достоинства, но зависть и соперничество ослепляют здравый смысл. Поэтому если в коллективе тебя не очень любят, можешь утешиться тем, что ты действительно хороша и заставляешь окружающих сомневаться в себе.

2. Интеллект

Быть умной — это замечательно. Всем нравится общаться с умными людьми, а парней, как ни крути, привлекают умные девушки больше глупых, хоть иногда они говорят обратное. Но вот если ты настолько умна, что люди вокруг тебя начинают лезть в гугл, чтобы хотя бы примерно уловить мысль твоего рассказа, или же начинают чувствовать, что своим умом ты пытаешься подавить всех вокруг, то ненависть или раздражение — естественная реакция. Стоит быть осторожной, особенно если ты общаешься в женском коллективе.

Не стоит поправлять других людей или давать им советы, если о них тебя никто не просил, не нужно никаким образом концентрировать внимание на том, что ты умна. Делать недовольное лицо, если тебе не хватает интеллектуальной глубины в компании, также не следует, ведь многим людям просто нравится веселиться. Будь проще или лучше выбирай круг общения.

3. Трудолюбие

Будь ты многодетной матерью, которая успевает готовить вкусный ужин из экологически чистых продуктов, выращенных в собственном саду, или же бизнесвумен, которая выполняет все задачи быстро и качественно, люди всё равно найдут, за что осудить тебя. В женской компании редко можно встретить гордость за сестер, а вот соперничества хоть отбавляй. Особенно если ты вращаешься в кругу женщин, которые довольствуются банальным минимумом успехов и радостей жизни, тебя всегда будут воспринимать как раздражающую фигуру, постоянно напоминающую им о том, чего они не смогли достичь.

4. Сплетни

Несмотря на то, что большинство людей склонно к сплетничеству, самих сплетников никто не любит. Такая модель поведения — это возможность реализоваться за счет унижения или очернения других людей, причем, как правило, за их спиной. Постарайся не участвовать в таких дискуссиях, иначе рискуешь навсегда остаться в ряду сплетниц, которых не любят за то, что они не представляют из себя ничего ценного и только и делают, что болтают о других. Цени свое время и имей уважение к себе и окружающим.

5. Уверенность

Уверенность — это качество, которое очень трудно в себе воспитать, а даже если и удается, то нарушить внутренний баланс может что угодно. Именно поэтому люди так остро воспринимают отсутствие или наличие уверенности в других. Если ты удивляешься, почему же другие женщины воспринимают тебя как врага или же не стремятся открыться в беседе, опасаются или вообще сторонятся общения с тобой, то возможно, дело в том, что ты уверена в себе и не забываешь показать это окружающим.

6. Вызывающая одежда

Для некоторых женщин высокие каблуки — это почти то же самое, что мини-юбка в паре с колготками в сетку, надетые для того, чтобы показать всем, как ты сексуальна и доступна. Особенно если в твоем окружении женщины не носят высокие каблуки, а предпочитают плоскую подошву и спортивную обувь, то такой одеждой ты можешь вызвать недовольство. Всё просто: у людей создается впечатление, что внешним видом ты хочешь впечатлить окружающих. То, что кто-то не может надеть высокие каблуки или вызывающее платье, говорит об их неуверенности и узости взглядов, но твой здравый смысл могут не понять, так как люди порой настроены агрессивно в сторону тех, кто отличается от них.

7. Вес

Независимо от того, сколько ты весишь, более полные девушки могут смотреть на тебя с завистью, воспринимая твою фигуру как что-то, чего у них никогда не будет. Вместо того, чтобы заботиться о себе, совершенствоваться и любить свое тело таким, какое оно есть, они будут тайно не любить тебя, ведь ты стройнее. В некоторых случаях можно даже наблюдать обратный эффект: тебя будут высмеивать за то, что ты более красивая или подтянутая.

8. Сильная личность

Сильные женщины всегда имеют свое собственное мнение на всё происходящее, их непросто сбить с толку, обидеть или напугать. Они уверены в себе и точно знают, что нужно делать. Они не зависят от чужого мнения, не гонятся за всеобщим обожанием, не соревнуются с другими в красоте, успехе и признании.

Они просто делают то, что им нравится, и всегда умеют постоять за себя. При этом они обладают всеми положительными качествами, с ними всегда интересно проводить время, да и жизнь рядом с ними — это настоящий вызов. Ну как таких не возненавидеть?

9. Соперничество

Тебе известен такой тип девушек, которые всегда должны быть правыми, стремятся победить во всем, доказать всем, что именно они достойны признания и внимания? Они всегда перехватывают инициативу, влезают везде, где только можно и благодаря своему духу соперничества становятся центром внимания. Такой тип девушек также очень раним, так как не умеет проигрывать и совершать ошибки. Если ты одна из них, то знай: возможно, ты вызываешь больше раздражения, чем уважения, и тебе так и хочется сказать: «Успокойся».

10. Высокомерие

Чем выше твое мнение о себе самой, чем счастливее и богаче ты, тем дальше ты от реального мира реальных людей. Тебе могут ненавидеть за твое высокомерие, ведь никто не любит быть рядом с человеком, который считает, что он лучше других. Если высокомерным людям удается спрятать внешние проявления «лучшей жизни» вроде дорогих вещей, то высокомерие в поведении устранить очень трудно. До тех пор, пока однажды ты не разобьешься о мнение кого-то, кто действительно будет лучше тебя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх