На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Песни, феи и ловля маньяка: 5 сериалов для любителей фэнтези

Современное фэнтези — это не только «Игра престолов» или «Властелин колец». Оно не всегда исследует альтернативное средневековье или миры, населенные эльфами с гномами. На первый план все чаще выходят истории людей.

Есть сериалы, которые заигрывают при помощи фэнтези с детективами, хоррорами, даже фантастикой. Делимся проектами, которые стоит посмотреть, если тебе по душе необычные истории про героев, которые в глубине души такие же, как и ты.

«Карнивал Роу»

В неовикторианский город Бург переезжают представители мифических рас, родина которых терзаема войной. Оказывается, в мегаполисе им не особо рады — кто-то и вовсе запускает череду убийств новоприбывших. За дело берется …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх