На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Юэн Макгрегор: шотландец с горячим нравом и любовью к своему делу

С Юэном Макгрегором готовятся сразу несколько премьер. Он вновь сыграет джедая Оби-Вана Кеноби, предстанет в амплуа дизайнера Роя Холстона, поучаствует в съемках криминальной драмы «Торт ко дню рождения», озвучит мультфильм. Словом, он сейчас нарасхват — совсем как в начале нулевых, когда Макгрегор был на пике карьеры. Разбираемся, как шотландский парень с депрессией завоевал мир.

Пришел к актерству через депрессию

Юэн родился в деревушке Крифф, в семье учителя физкультуры Джеймса Чарльза Стюарта и преподавательницы для детей с инвалидностью Кэрол Дианы. Примечательно, что Макгрегоры — это старинный шотландский клан, появившийся еще при короле скоттов Кеннете I. Актером Юэн стал еще в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх