На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Главным редактором Washington Post впервые стала женщина

Вслед за Reuters News, газета The Washington Post тоже решилась на перемены в коллективе. Впервые за 143-летнюю историю издания руководить отделом новостей будет женщина — Салли Бузби. Журналистка сменила на посту Мартина Барона, который покинул газету в конце февраля.
Я думаю, что у The Washington Post есть реальная возможность стать во главе формирования будущего журналистики в цифровую эпоху. Газета всегда славилась сильной фактической работой.
— отметила Бузби. С 2017 года Салли возглавляла Associated Press, курируя глобальную новостную деятельность издания, которое создает контент для более чем 15 000 новостных агентств. В 2013 году, когда The Washington Post приобрел основатель …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх