На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

8 признаков недосыпания, которые нельзя игнорировать

Усталость и вялость — прямые и хорошо знакомые признаки недосыпа. Но есть и другие симптомы того, что мы спим недостаточно. Многие из них не так заметны и могут появиться после того, как недосып стал нашей привычкой. Из этого материала ты узнаешь, как понять, что ты спишь недостаточно, проанализировав свое самочувствие.

1. Увеличение аппетита

Исследование, проведенное в 2004 году профессором медицины Шахрадом Тахери из Катара показало, что продолжительность сна может быть важным регулятором массы тела и метаболизма.
Участниками исследования стали 1024 добровольца. У людей, продолжительность сна которых составляла шесть и менее часов, был снижен уровень лептина и повышен уровень грелина …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх