На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Как приложение REMESTORE поможет продавать хендмейд-изделия и превратит хобби в источник дохода

Хендмейд уже давно занял прочную нишу в торговом сегменте, превратившись из увлечения в бизнес. Сейчас это явный общемировой тренд, ассортимент хендмейд-товаров очень обширный: вышивка, керамика, изделия из кожи, резьба по дереву, украшения, подарочные коробки, свечи, мыло и многое другое. Это неудивительно — современный покупатель устает от переизбытка товаров из масс-маркета, поэтому ручная работа становится хорошей альтернативой и высоко ценится.
Однако перед ремесленниками, решившимися реализовать продажу своих изделий, встает вопрос: где и как это делать? Конечно, можно завести профиль в Instagram и пробовать продвигать свое дело там, как это часто делают хендмейкеры, но это все-таки …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх