На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Что брать на море и в бассейн: 6 необходимых детских вещей для плавания

Летний сезон наступит совсем скоро. И помимо солнцезащитных очков и крема с высоким SPF-фактором тебе и ребенку понадобится подходящий гардероб. Это касается не только повседневных вещей, вроде свободных футболок, льняных рубашек, светлых джинсовых шорт и панамок, но и купальных костюмов. Вместе с экспертами английского бренда Splash About мы выбрали несколько детских вещей, которые идеально подойдут для поездки на море или купания в бассейне.

1. Плавки-подгузники Happy Nappy

Влагонепроницаемые, водоотталкивающие и ветрозащитные плавки-подгузники Happy Nappy, в которых можно плавать сколько угодно. За функциональность и удобство они были отмечены Ассоциацией грудничкового плавания …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх