На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

10 самых модных принтов сезона, и как их сочетать

Вещи с принтами в этом сезоне пользуются не меньшей популярностью, чем однотонная одежда. Они помогают правильно расставить акценты в образе и подчеркнуть индивидуальный стиль. В материале разбираемся, какие принты в этом сезоне стали самыми популярными и как составить стильные образы, используя яркую одежду.

1. Клетка

Одежда в клетку из года в год остается одним из самых популярных принтов. В этом сезоне в тренде клетки всех размеров и цветов. Особенно рекомендуем обратить внимание на актуальные цветовые сочетания: оттенки лавандового, зеленого и коричневого цветов с базовыми черным, белым и серым. Носить клетку стилисты рекомендуют в тотал-луках, в сочетании с однотонными вещами, либо в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх