На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Как сделать дом уютным: 9 интересных вещей для интерьера

Дом — это наше личное место для отдыха и расслабления. Но даже в красивых и современных интерьерах иногда не чувствуешь себя так комфортно, как хотелось бы. От обстановки в доме зависит многое, в том числе твое настроение и продуктивность. Поэтому советуем не тянуть время и побыстрее окружить себя приятными вещами и аксессуарами. Вместе с экспертами GALERYS собрали несколько простых и выразительных вещей, которые упорядочат интерьер и добавят ему уюта.

1. Керамические скульптуры

Керамические скульптуры выглядят интересно и экзотично, а еще они находится на пике популярности из-за тренда на натуральные материалы и хендмейд. Элегантная ваза с цветами на полу или обеденном столе, интересные …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх