На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

На улице рэйн, на душе пэйн: как взбодриться во время холодов

Осенью приходится забывать о летней продуктивности - ей на смену приходит ожидание зимы и ранних закатов. Если у тебя по утрам одно желание - закутаться в одеяло и не выходить никуда до весны, - воспользуйся нашими советами, которые приведут в чувство.

Держи наготове теплые вещи

Никогда не знаешь, как скоро придет похолодание, а вот отопление практически всегда появляется по расписанию. Чтобы подъемы по утрам не превращались в пытку, заранее приготовь уютные пледы, домашние свитеры и плотные носки - оставь их у постели, чтобы не мерзнуть, пока идешь за кофе или в душ. То же сделай с осенними куртками и обувью: вытащи их с антресолей и оставь неподалеку. Так ты не будешь в спешке искать …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх