На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

7 растений, которые не причинят вреда животным и малышам

Покупка комнатного растения кажется хорошей затеей, пока не вспоминаешь, что в твоем доме живет любопытный ребенок, кот или щенок. Эти члены семьи грызут все, что находится в пределах их досягаемости, поэтому важно выбирать не просто красивые цветы, но еще и нетоксичные. Делимся вариантами, которые подойдут для семей с маленькими детьми, животными или всеми сразу.

1. Шлюмбергера

Декабрист, или рождественский кактус — так называют суккулент, который цветет в холодное время года. Шлюмбергера безопасна для кошек, собак и детей — ее молочко нетоксично. К тому же она неприхотлива в уходе. Достаточно посадить ее в грунт с хорошей дренажной системой и поливать раз в неделю — тогда растение будет …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх