На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

8 типов верхней одежды, которые окончательно устарели

В холодное время года главной вещью в гардеробе становится верхняя одежда. Она не только спасает нас от холода и ветра, но и задает настроение всему образу. Именно поэтому к ее выбору стоит отнестись с особым вниманием. О том, какие модели демисезонной верхней одежды давно устарели и чем их заменить, подробнее рассказываем в новом материале.

1. Несуразно объемные пуховики

Пуховики огромных размеров были в моде последние два сезона. Но сегодня этот тренд окончательно устарел. Слишком объемными вещами и оверсайз образами уже никого не удивить. Если хочешь выглядеть стильно, предпочтение отдавай в меру объемным пуховикам. В них ты будешь чувствовать себя комфортно и не станешь причиной …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх