На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Чота как-то маловасто, я б сказал... В одной Москве можно насчитать шесть, а то и поболе. Начиная с колокольни Васили...Не только Пизанск...
  • igor kim
    Власть должна быть народной, тогда проблем будет меньше, большевики пытались это сделать.5 научных фактов ...
  • F I
    ни чего не произойдет )Что произойдет, к...

Как безопасно избавиться от пигментации на коже

Идеально ровный тон кожи — не просто один из действующих трендов, а признак молодости и здоровья. Неправильно подобранное лечение может усугубить пигментацию: пятна станут темнее, или, что еще хуже, их появится в разы больше. Поэтому вместо того, чтобы самостоятельно решать проблему, стоит обратиться за консультацией к дерматологу. Мы пообщались с экспертами медицинского центра EPILAS и расскажем, в чем причины появления пигментации и какие способы борьбы с ней существуют.

Откуда берется пигментация

Пигментация может стать следствием переизбытка в организме прогестерона и эстрогена — женских гормонов, вырабатываемых яичниками. Обычно он возникает из-за наследственной предрасположенности, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх